VIV3 - NFT маркетплейс на блокчейне FLOW

После месячного бета-тестирования общественности был представлен NFT маркетплейс VIV3, который создан и работает на блокчейне FLOW.

Художники, игровые студии и бренды смогут использовать VIV3 для чеканки уникальных токенов, чтобы представить свои цифровые творения на блокчейне FLOW в виде NFT (Non Fungible Tokens). Эти NFT заинтересуют фанатов, коллекционеров, геймеров и трейдеров цифровых активов.

Любое приложение в экосистеме Flow может легко интегрироваться непосредственно с контрактами от отдельных исполнителей, а не со всем пулом marketplace, что расширяет возможности тиражирования уникальных предметов.

Бесплатная чеканка (free mint)

Уникальной особенностью проекта является то, что все затраты по чеканке (mint) и добавлению в каталог уникальных цифровых ценностей покрывает сам маркетплейс. Т.е добавление своих материалов бесплатно. Продавец же получает с продаж фиксированный процент - 87.5%.

Игровые предметы

Компания уже объявила о сотрудничестве с несколькими игровыми проектами, игровые предметы из которых можно будет выставлять на площадке  VIV3.

Спортивные карточки для фанатов

На площадке уже представлены паки с карточками игровых эпизодов баскетбольных игр НБА, а вскоре появятся карточки с эпизодами боев серии UFC.